Билеты на "Тайна Коко" Киноконцерт Disney

КЗ Зарядье11 дек. 202119:00Кино6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Московский концертный зал «Зарядье» приглашает всех мальчиков и девочек, а также их мам, пап, дедушек и бабушек на удивительный спектакль под названием «Тайна Коко».

Это не просто постановка, а самый настоящий киноконцерт. Все музыкальные шедевры спектакля исполнит специально для юных зрителей и их родителей со сцены симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония», руководителем которого является дирижер Сергей Тарарин.

С самых первых минут вы отправитесь в путешествие в жаркую и яркую Мексику, где вам откроется тайна одной семьи. Мигель - мальчик талантливый мальчишка, который наделён способностью прекрасно играть на гитаре. Он рвется покорить большую сцену и тренируется в игре каждый день. Однако взрослые неодобрительно относятся к мечте мальчишки, они не объясняют ему причину и потому он ещё сильнее стремиться найти ответы на все вопросы.

В праздник чествования умерших он чудесным образом попадает в параллельный мир, где знакомится с родственниками, которых никогда не видел. Удастся ли Мигелю раскрыть все тайны и исполнить свою заветную мечту?

Все это вы узнаете, купив билеты на киноконцерт «Тайна Коко». До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+