Билеты на XI Московский музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»

КЗ Зарядье20 дек. 202119:00Фестиваль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В Концертном зал "Зарядье" пройдёт XI Московский музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает».

Весь вечер будет играть Национальный филармонический оркестр России под руководством дирижёра Владимира Спивакова, также выступит солистка из Испании Мария Дуэньяс, которая играет на скрипке.

На сцене прозвучат лучшие композиции немецких композиторов Макса Бруха и Иоганнеса Брамса.

Владимир Спиваков всегда помогал молодым талантам, именно он отправил перспективную Марию Дуэньяс в Вену к знаменитому маэстро Борису Кушниру. В Академии Кронберга исполнительница получила Премию ландграфа Гессенского за «самую перспективную юную исполнительницу». Мария также выиграла первое место в конкурсе имени Юрия Янкелевича в Омске и конкурсе Владимира Спивакова в Уфе. В 2021 году артистка выиграла в конкурсе Getting to Carnegie и теперь может выступить в нью-йоркском Карнеги-холле.

Мелодии Мария исполняет на исторических инструментах, скрипки были изготовлены в XVIII веке Никколо Гальяно и Джузеппе Гварнери «дель Джезу», на сегодняшнее выступление девушка возьмёт одну их них.

Вы можете купить билеты на XI Московский музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает», который состоится в Концертном зале "Зарядье" на нашем сайте. Заполните заявку, а билеты и чек мы отправим вам на почту.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+