Госоркестр России имени Е.Ф. Светланова. Дирижёр – Василий Петренко, Алексей Володин - фортепиано.

КЗ Зарядье24 окт. 202118:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дирижёр Петер Феранец не будет принимать участие в концерте!

24 октября 18.00 в Московском зале «Зарядье» пройдет концерт Государственного оркестра России имени Е.Ф. Светланова под руководством Петера Феранеца. За фортепиано будет лауреат международных конкурсов – Алексей Володин. Музыкант сотрудничает с международными звукозаписывающими компаниями, такими как Live Classics, ABC Classics, Challenge Records и «Мариинский». За свой альбом с композициями Шопена, ему присудили премии Choc de Classica и «Пять звезд» от журнала Diapason. Концерты артиста проходили в самых больших залах: Амстердамских, Лондонских, Цюриховских, Нью-Йоркских, Парижских, Барселонских, Берлинских, Франкфуртских, Мюнхенских, Венских, Миланских и Австралийских. Программа этого вечера включает произведения Николая Метнера – «Концерт для фортепиано с оркестром №1 до минор, op. 33» и Сергея Рахманинова «Симфония №2 ми минор, op. 27».

Госоркестр России имени Е.Ф. Светланова – легендарный 85-летний коллектив. За свою длинную историю существования выпустил множество альбомов. А также сотрудничал с такими звездами, как И. Архипова, Г. Вишневская, М. Кабалье, Е. Образцова, Д. Хворостовский, П. Доминго и А. Нетребко, Э. Гилельс, С. Рихтер, Г. Кремер, В. Спиваков, Ю. Башмет, М. Ростропович и многие другие. Гастролировал по всему миру, только за последний период у оркестра прошли концерты в Австрии, Аргентине, Бразилии, Великобритании, Греции, Чили, Германии, Румынии, Испании, Турции, Китае и Японии. Худрук – дирижер международного класса Владимир Юровский. Выступления коллектива транслировались итальянским телевидением.

Алексей Володин – эксклюзивный артист бренда Steinway&Sons. На сегодняшний день гастролирует с камерными программами. В свое время делил сцену с такими артистами, как Квартет имени Бородина, Казальс-квартет, Квартет Модильяни, Кремона-квартет, М. Майский, С. Габетта, Ж. Янсен, Ю. Рахлин и другие. Завсегдатай международных фестивалей – «Безумный день» в Нанте, BBC Proms в Лондоне, Фестиваль Балтийского моря, Радио Франс в Монпелье, в Ла-Рок-Д’Антероне, Вербье, Люцерне, Руре, Бад-Киссингене, «Звезды белых ночей» в Санкт-Петербурге, Московский Пасхальный фестиваль.

Купить билет на концерт Госоркестра России им. Е.Ф. Светланова в Москве можно у нас на сайте. Для этого отправьте свою заявку, в которой выберите место, которое хотите занять. Перевести деньги для оплаты можно с вашей банковской карты.

Ближайшие мероприятия

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+

6+

Классика

Рустам Комачков и Алексей Гориболь

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

НФОР, дирижёр – Арсентий Ткаченко

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+