Билеты на концерт "Игорь Федоров, Борис Андрианов, Юрий Мартынов"

КЗ Зарядье26 нояб. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

26 ноября 2021 года Московский концертный зал «Зарядье» ждет вас на концерте Игоря Фёдорова, Бориса Андрианова и Юрия Мартынова. Трио музыкантов исполнит произведения И. Брамса: Сонату для виолончели и фортепиано №1 ми минор, op.38, Сонату для кларнета и фортепиано фа минор, op.120 №1, Трио для кларнета, виолончели и фортепиано ля минор, op.114. Не пропустите! Начало концерта в 19.00 в Малом зале.

Имена участников концерта известны во всем мире. Они сотрудничают с известными дирижерами, симфоническими и камерными оркестрами, ведут активную гастрольную деятельность как в России, так и за рубежом, являются лауреатами престижных международных конкурсов и фестивалей. Имя Игоря Фёдорова (кларнет) внесено в Золотую книгу молодых талантов России «XX век – XXI веку». Борис Андрианов (виолончель) создал в 2008 году музыкальный фестиваль «Vivacello», который сегодня является одним из крупнейших в стране. Юрий Мартынов (фортепиано) неоднократно был удостоен премий зарубежных компаний в области музыкального искусства, а репертуар музыканта включает произведения авторов от XVI до XX веков.

В этот вечер трио виртуозов подарит необычайный восторг и удовольствие от безупречного звучания шедевров эпохи романтизма. Чтобы купить билеты на концерт Игоря Фёдорова, Бориса Андрианова и Юрия Мартынова, достаточно оформить заказ на нашем сайте. Оплатить забронированные билеты можно наличными в момент их получения или онлайн переводом с банковской карты, после чего электронные билеты и чек об оплате придут на указанный вами e-mail. Воспользовавшись услугой нашей курьерской доставки, билеты будут у вас в ближайшие один-два рабочих дня после оплаты.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Милосердие

КЗ Зарядье

18чтв, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+