Новый Русский Квартет

КЗ Зарядье19 окт. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 октября 19.00, вторник, в Московском концертном зале «Зарядье» состоится выступление «Нового Русского Квартета». Репертуар ансамбля очень разноплановый – от классической музыки до новых композиций современных авторов. Помимо этого, артисты постоянно экспериментируют со звучанием, исполняя джаз, рок и даже поэзию (проект «Диалог с квартетом», организованный совместно с актером МХТ Сергеем Шнырёвым). Концертная программа вечера включает творчество великих композиторов, таких как Генри Пёрселла – «Чакона соль минор», Алексея Шора – «Морские пейзажи», Бенджамина Бриттена – три дивертисмента для струнного квартета и Эдварда Грига - «Струнный квартет №1 соль минор». Своим творчеством коллектив устремлен в будущее и по праву является ансамблем нового времени.

«Новый Русский Квартет» – струнный ансамбль, который состоит из скрипачек Юлии Игониной и Елены Харитоновой, альтиста Михаила Рудого и виолончелиста Алексея Стеблева. Был создан в 2008 году. И за это время уже успел съездить на гастроли по Италии, Швейцарии, Израиле, Великобритании, Южной Корее, Франции и так далее. Выступали вместе с разными артистами, а том числе с Джесси Норманом, Николаем Петровым, Валентином Берлинским, Владимиром Спиваковым, Элисом Вирсаладзе, Наталией Гутман, Юрием Башметом, Александром Рудиным, Алексеем Володиным, Вадимом Холоденко, Людмилой Берлинской и другими. Свой первый альбом «Синемафония» выпустили шесть лет назад. Музыканты квартета играли на редких инструментах работы Панормо, Гофриллера, Амати и Роджери, которые им дала Государственная коллекция уникальных музыкальных инструментов.

Купить билет на концерт «Новый Русский Квартет» в Московском зале «Зарядье» можно на нашем сервисе. Билет придет на e-mail.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+