Цикл концертов «Я – композитор!» Эльмир Низамов

КЗ Зарядье18 сент. 202114:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Эльмир Низамов с концертом «Я — композитор!» выступит на сцене Малого зала концертной площадки «Зарядье». Цикл подобных концертов посвящён ряду современных композиторов и их сочинениям.

Данный концерт продемонстрирует красоту творчества и мастерства Эльмира Низамова. Талантливый композитор из Татарстана пишет музыку для опер, мюзиклов, кино, эстрадных, симфонических и хоровых исполнителей. Его сочинения давно вышли за пределы нашей страны и собрали большое количество поклонников в странах СНГ, США, Европе, Австралии и Южной Америке. Фильмы и спектакли с его музыкой многократно были номинированы на различные награды. Один из мюзиклов, «Алтын Казан», произвёл фурор не только в Москве, но и в Нью-Йорке. На данный момент он является преподавателем в Казанской консерватории, где взращивает будущих гениальных композиторов.

Помогать ему в создании неповторимой атмосферы на концерте будут OpensoundOrchestra, оркестр со специализацией в современной музыке, и выпускница Московской консерватории, Альбина Латипова. Помимо авторских композиций Эльмира («Райские птицы», «Видения Айсылу»), прозвучат сочинения классиков (Аurora Яниса Ксенакиса, Рождественский концерт Арканджело Корелли).

Приходите насладиться прекрасной музыкой со своими близкими. Купить билеты на концерт «Я — композитор!» Эльмира Низамова вы можете у нас на сайте в любое удобное для вас время.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+