Билеты на концерт Рустама Комачкова и Алексея Гориболь

КЗ Зарядье20 апр. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт Рустама Комачкова и Алексея Гориболя, который состоится 20 апреля в Концертном зале Зарядье, можно уже сейчас на нашем сайте. 

Рустам Комачков - известный виолончелист, победитель международных конкурсов и активный участник концертной деятельности как в России, так и за рубежом. В его репертуаре присутствуют концерты для виолончели с оркестром разных эпох, сольные сочинения и камерная музыка. Комачков также стал первым исполнителем многих произведений известных композиторов и активно сотрудничает с композитором Леонидом Десятниковым. 

Алексей Гориболь - заслуженный артист России, выдающийся пианист и музыкальный деятель. Он является первым исполнителем многих сочинений современных композиторов и инициатором многих проектов, связанных с творчеством Леонида Десятникова. Гориболь также сотрудничает с известными театрами и фондами и получил множество премий и наград за свою работу.

Концерт пройдет в Концертном зале Зарядье, который является одной из самых современных площадок в Москве. Здесь созданы все условия для комфортного прослушивания музыки, акустика зала на высочайшем уровне. Также стоит отметить, что покупка билетов на нашем сайте гарантирует удобство и безопасность, поэтому вы можете быть уверены в надежности нашего сервиса.

Не упустите возможность насладиться выступлением Рустама Комачкова и Алексея Гориболя. Купите билеты на концерт прямо сейчас на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+