Билеты на Большой зимний концерт проекта Jazzport

КЗ Зарядье30 янв. 202218:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В воскресенье 30 января 2022-го года на сцене Большого зала КЗ «Зарядье» будет проходить большой зимний концерт проекта Jazzport. Мероприятие состоится в 18:00 по столичному времени. Обращаем ваше внимание на наличие возрастных ограничений 06+.

Проект JAZZPORT был создан по инициативе Анжелики Алферовой. Анжелика Алфёрова – артистка, певица, лауреат эстрадно-джазовых фестивалей и телеконкурсов, автор идеи проекта Jazz Parking. Основная задача проекта - выявление и продвижение талантливых исполнителей для того, чтоб дать им возможность быть услышанными широкой аудиторией, получать опыт, выступая на одной сцене с именитыми артистами в сопровождении JAZZPORT BAND! Но есть еще более масштабное объединение - JAZZPORT by JPmother. Это музыкальное сообщество, которое выводит все коллективы на еще более высокий уровень. Выходит, что коллектив всегда будет расти внутри проекта.

Большие зимние концерты джаз бенда стали хорошей традицией в Зале Зарядье.

На сцене Зала Зарядье встретятся целых три поколения джазовых музыкантов! Молодые артисты выступят с российскими джаз артистами, мэтрами своей индустрии. Не пропустите эксклюзивный вечер в стиле джаз и насладитесь виртуозным исполнением великолепной музыки. Билеты приобретайте заранее, концерты проекта Jazzport всегда собирают полный зал.

Купить билеты на большой зимний концерт проекта Jazzport вы можете на нашем сервисе. Ресурс предоставляет возможность круглосуточно заказывать билеты и использовать электронный план зала для выбора мест. Не обращайтесь к перекупщикам и ненадежным онлайн платформам. Наш сайт всегда предоставляет гарантии и чек об оплате.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+