Билеты на бэби концерт «Дядюшка Фагот»

КЗ Зарядье20 апр. 12:00Детский концерт6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Бэби концерт «Дядюшка Фагот» в КЗ Зарядье можно на нашем сайте. Мероприятие пройдет на площадке КЗ Зарядье, которая известна своей удобностью и безопасностью. 

Ведущая и автор программы Екатерина Панова представит слушателям интересную и познавательную концертную программу, посвященную фаготу. Вместе с Дядюшкой Фаготом и музыкантами Савелием Бухаловым и Александром Пановым вы отправитесь в музыкальное путешествие по Италии, Испании, Аргентине и Норвегии, исполнив произведения Г. Форе, К. Дебюсси, С. Прокофьева, И. Альбениса, А. Пьяццоллы, Э. Грига, Э. Сильвы, В. Филлипса.

На концерте вы узнаете интересные факты о фаготе, увидите маленького человечка, которому посвятил пьесу Клод Дебюсси, услышим тему ворчливого дедушки и его волшебной летающей шляпы. Также сравните испанское и аргентинское танго и даже потанцуете. В Норвегии вас ждут маленькие гномики, которые выведут нас из пещеры горного короля. А в благодарность дядюшка Фагот научит всех гномиков играть на разных музыкальных инструментах вместе с ним!

Бэби концерт «Дядюшка Фагот» - это интерактивный камерный дневной концерт, который позволяет не только слушать музыку, но и стать участником исполнения. В течение 40-45 минут вы сможете почувствовать музыку через зрительные образы, движение, танец, рисунки, ритм и игру. По окончании концерта вы сможете подойти к любому музыканту, попробовать сыграть на его инструменте, задать любые вопросы и узнать больше о музыке и музыкальных инструментах.

Не упустите возможность посетить уникальный Бэби концерт «Дядюшка Фагот» в КЗ Зарядье. Купите билеты на нашем сайте и насладитесь красивой и познавательной музыкой вместе с вашими детьми.

Ближайшие мероприятия

6+

Джаз и блюз

Анастасия Лютова, вокал и Лютый бэнд

КЗ Зарядье

30втр, 19:00апр

6+

6+

Музыкальная сказка

Маленький принц

КЗ Зарядье

01срд, 13:00мая

6+

6+

Классика

Реквием

КЗ Зарядье

02чтв, 19:00мая

6+

6+

Хор

Московский государственный академический камерный хор «Минин-Хор»

КЗ Зарядье

03птн, 19:00мая

6+