Билеты на концерт РНО, дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье29 мар. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт РНО под руководством Александра Соловьева в КЗ Зарядье - это событие, которое нельзя пропустить! В этот вечер мы представим вам музыку Франца Шуберта, посвященную его дню рождения. Шуберт - композитор, известный своими романтическими песнями и духовной музыкой. В программе концерта звучат его знаменитые сочинения, такие как Stabat Mater и седьмая симфония.

Stabat Mater - это произведение, которое было написано Шубертом в 1815 году. Оно представляет собой развёрнутую композицию из 12 номеров для трёх солистов, хора и оркестра. Эта музыка имеет влияние Гайдна, Моцарта и знаменитой Stabat Mater Перголези. Вы сможете насладиться прекрасным исполнением этого произведения в исполнении Российского национального оркестра.

Седьмая симфония Бетховена, написанная в 1812 году, будет еще одним из главных произведений этого концерта. Несмотря на трудности, с которыми композитор столкнулся во время создания этой симфонии, она полна оптимизма и радости. Это произведение, которое вдохновляет и вызывает чувства восторга у слушателей.

Мероприятие пройдет в КЗ Зарядье, прекрасной площадке, которая известна своим уникальным архитектурным дизайном и превосходным звуком. Купить билеты на концерт РНО в КЗ Зарядье можно на нашем сайте. Мы гарантируем ваше удобство и безопасность при покупке билетов через наш сайт. Не упустите возможность насладиться выступлением Российского национального оркестра под руководством Александра Соловьева!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+