Билеты на концерт ансамбля Комонь

КЗ Зарядье04 апр. 19:00Ансамбль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 24 марта, перенесено на 4 апреля. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Концерт ансамбля Комонь в КЗ Зарядье представляет собой уникальное музыкальное событие, которое необходимо посетить всем ценителям народной культуры и традиций. В течение 70 минут без антракта, ансамбль «Комонь» погрузит зрителей в весенний календарно-обрядовый цикл, представляя традиционные песни разных областей России. 

Мероприятие пройдет на площадке КЗ Зарядье, которая является одной из самых современных и комфортных концертных площадок в Москве. Здесь каждый гость сможет насладиться высоким качеством звука и уникальной атмосферой, созданной специально для настоящих ценителей музыки.

Купить билеты на концерт ансамбля Комонь в КЗ Зарядье можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, чтобы каждый гость мог насладиться музыкой без лишних хлопот. 

Не упустите возможность окунуться в атмосферу весеннего праздника и насладиться выступлением ансамбля Комонь. Купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+