Билеты на концерт «Чайковский in jazz. Времена года»

КЗ Зарядье27 мар. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт «Чайковский in jazz. Времена года» в КЗ Зарядье можно уже сейчас! Это уникальное музыкальное событие, которое пройдет на одной из самых престижных площадок Москвы – Концертном зале Зарядье. 

Вечер будет посвящен творчеству великого композитора Петра Ильича Чайковского, который будет исполнен в джазовой обработке. Вас ждет удивительное сочетание классической музыки и джазовых импровизаций, которые создадут неповторимую атмосферу.

На сцене выступят талантливые музыканты, виртуозно владеющие своими инструментами. Они сумеют передать всю глубину и красоту музыки Чайковского, добавив к ней свои яркие и оригинальные нотки. 

Концерт «Чайковский in jazz. Времена года» – это уникальная возможность окунуться в мир классической музыки с новой, необычной стороны. Вы сможете насладиться знакомыми мелодиями, исполненными в совершенно новом звучании.

Покупка билетов на нашем сайте – это удобно и безопасно. Мы гарантируем надежность и конфиденциальность ваших данных. Покупайте билеты на концерт «Чайковский in jazz. Времена года» прямо сейчас и получите возможность насладиться неповторимым музыкальным событием!

Купить билеты на концерт «Чайковский in jazz. Времена года» в КЗ Зарядье можно на нашем сайте. Не упустите возможность окунуться в мир классической музыки с новыми звучаниями!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+