Билеты на концерт ко дню рождения С. В. Рахманинова

КЗ Зарядье01 апр. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 апреля в Концертном зале Зарядье состоится уникальное мероприятие – концерт, посвященный 151-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова. Вас ожидает незабываемый вечер, наполненный прекрасной музыкой и великолепными исполнителями.

В программе концерта вы услышите два великих произведения Рахманинова. Великолепный Концерт № 2 для фортепиано с оркестром до минор, op. 18, который открыл новый этап в творчестве композитора и новый век классической музыки. Это произведение полно не только несомненных художественных достоинств, но и ощущения рождения новых жизненных сил, которым были охвачены широкие слои общества на пороге нового столетия. В музыке концерта звучат восторженные и ликующие интонации, прославляющие любовь к жизни.

Также в программе будет исполнена опера Рахманинова «Алеко» в концертном исполнении. Это первая опера композитора, написанная на либретто Владимира Немировича-Данченко в качестве дипломной работы в Московской консерватории. В опере Рахманинова на первый план выходит конфликт, заключающийся в столкновении нравов вольных цыган и одинокого, но гордого Алеко. Образы главных героев не отделимы от красочных картин природы, а их переживания и чувства достигают трагических вершин.

Концерт пройдет на уникальной площадке – Концертном зале Зарядье. Это современный и уютный зал, расположенный в самом центре Москвы. Здесь каждый посетитель сможет насладиться прекрасной акустикой и комфортными условиями. Безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт гарантированы, поэтому не упустите возможность приобрести билеты и насладиться великолепным концертом.

Купить билеты на концерт ко дню рождения С.В. Рахманинова 1 апреля в Концертном зале Зарядье можно уже сейчас. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Будьте частью этого уникального события и окунитесь в мир великой музыки Сергея Васильевича Рахманинова.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+