Билеты на концерт «Вокал и Джаз бэнд», Варвара Ревнюк

КЗ Зарядье26 мар. 19:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене КЗ Зарядье состоится концерт «Вокал и Джаз бэнд», который обещает стать настоящим музыкальным событием. В этот вечер вы сможете насладиться уникальным сочетанием вокала и джазовых мелодий, исполненных талантливыми музыкантами.

За вокал на концерте будет отвечать Варвара Ревнюк, известная своим потрясающим голосом и неповторимым стилем исполнения. Ее выразительность и эмоциональность покорят сердца всех присутствующих.

Руслан Таиров, виртуозный пианист и клавишник, создаст неповторимую атмосферу своими мелодичными аккордами. Он с легкостью перенесет вас в мир джазовой музыки, наполнив каждую ноту глубоким смыслом.

Ярослав Константинов, мастер контрабаса и бас-гитары, добавит глубину и ритм в исполнение. Его точные и четкие звуки создадут основу для всего концерта, придавая ему особую гармонию.

Игнат Демарин, виртуозный ударник, будет дарить вам энергию и драйв своей игрой. Его ритмические удары будут наполнять пространство зала и заставят вас покачиваться в такт музыке.

Константин Бойцов, талантливый тенор-саксофонист, привнесет в исполнение концерта нотку романтики и меланхолии. Его мелодии будут звучать проникновенно и вызывать самые глубокие эмоции.

Виктор Блынский, виртуозный альт-саксофонист, добавит яркости и динамики в исполнение. Его соло будут захватывающими и запоминающимися, оставляя незабываемые впечатления.

Концерт «Вокал и Джаз бэнд» пройдет на площадке КЗ Зарядье, которая славится своим уникальным акустическим оформлением и комфортными условиями для зрителей. Здесь каждый звук будет звучать ясно и четко, погружая вас в мир музыки.

Купить билеты на этот уникальный концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, а также возможность выбора места в зале. Не упустите возможность окунуться в атмосферу великой музыки и насладиться выступлением талантливых музыкантов. Купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+