Билеты на оперу «Милосердие»

КЗ Зарядье18 апр. 19:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 23 марта 2024, перенесено на 18 апреля 2024. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Приобрести билеты на оперу «Милосердие» 18 апреля в КЗ Зарядье можно на нашем удобном сайте. Благодаря простому и быстрому процессу онлайн-покупки билетов, посетители смогут легко и просто получить доступ к этому фантастическому музыкальному событию.

18 апреля в КЗ Зарядье состоится премьера оперы «Милосердие» композитора А. Чайковского. Грандиозное музыкальное событие привлечет внимание всех любителей классической музыки и впечатлит своей глубиной и силой выражения.

Опера «Милосердие» является важным произведением русской музыкальной классики, которое олицетворяет величие и эмоциональность творчества А. Чайковского. Его музыкальные произведения вдохновляют и захватывают слушателей своими глубокими чувственными сюжетами.

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова с Михаилом Татарниковым в роли дирижера привнесут в исполнение оперы искренность и энергию, создавая неповторимую музыкальную атмосферу, которая перенесет зрителей в мир эмоций и исполнительского мастерства.

Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки на опере «Милосердие» 18 апреля в КЗ Зарядье. Представление, наполненное эмоциональным зарядом, прекрасными мелодиями и высочайшим искусством исполнителей, подарит вам незабываемые впечатления. 

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+