Билеты на концерт «О Мессиан, 20 взглядов на младенца Иисуса»

КЗ Зарядье09 апр. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Волшебные звуки фортепиано, исполняемые талантливыми музыкантами: Алексеем Мельниковым, Даниилом Саямовым, Арсений Тарасевич-Николаевым и Михаилом Турпановым, пронесут вас сквозь времена и пространства, перенося вас в уникальный мир, созданный гениальным Оливье Мессианом.

Погрузитесь в историю Спасителя, через глаза младенца Иисуса, в 20 музыкальных произведениях, объединенных общей темой. Каждая композиция раскрывает своеобразный взгляд на детство Христа, отразив его таинственность, красоту и непостижимую мощь.

Этот концерт - настоящее открытие для ценителей классической музыки, а также людей, ищущих духовного вдохновения. Он не оставит равнодушным никого, кто решится присутствовать на нем.

Купить билеты на этот фантастический концерт можно онлайн. Это быстро, легко и просто! Посетите наш сайт, выберите самое удобное для вас место, и оформите покупку всего пары кликов. Забронировав билеты заранее, вы обеспечиваете себе место в первых рядах этого захватывающего музыкального путешествия.

Не упускайте возможность окунуться в мир великой музыки и проникнуться глубинным смыслом, заключенным в мелодиях «О. Мессиан. 20 взглядов на младенца Иисуса». Приходите на концерт в КЗ Зарядье и откройте для себя новую платформу эстетических и духовных впечатлений. Ждем вас!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+