Билеты на балет «Красная Шапочка», Сергей Полунин

КЗ Зарядье06 апр. 19:00Балет12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы можете приобрести билеты на балет "Красная Шапочка" с участием Сергея Полунина в Концертном зале "Зарядье" онлайн, быстро и легко. Наш сайт предлагает удобный сервис покупки билетов, который позволяет вам получить желаемые места без лишних хлопот.

На сцене Большого концертного зала Октябрьского состоится балет "Красная Шапочка", который обещает стать вершиной балетного искусства. Это событие магическое и уникальное, которое создаст неповторимую атмосферу загадочности и чуда. Каждый поклонник танца и каждый ребенок найдет здесь что-то особенное.

Сергей Полунин, талантливый балерин, воссоздаст перед вами историю, полную эмоций и красочных образов. Его движения и выразительность бесконечно впечатляют, и он без сомнения является одним из выдающихся исполнителей роли.

Чтобы купить билеты на эту потрясающую постановку с участием Сергея Полунина, вам необходимо посетить наш сайт. Мы предлагаем легкую и понятную систему покупки билетов, которая позволит вам быстро и удобно выбрать места и оплатить заказ. Все это сделано для вашего комфорта и максимальной удовлетворенности.

Не упустите возможность почувствовать магию балета "Красная Шапочка" и насладиться исполнением Сергея Полунина. Покупайте билеты на эту удивительную постановку в КЗ Зарядье прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+