Билеты на концерт оркестра Мариинского театра, Дениса Мацуева и дирижера Валерия Гергиева

КЗ Зарядье14 апр. 18:00Оркестр12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рады представить вам уникальное музыкальное событие – концерт оркестра Мариинского театра с участием выдающегося пианиста Дениса Мацуева под руководством знаменитого дирижера Валерия Гергиева. Мероприятие состоится в Концертном зале Зарядье, который является одной из самых престижных и современных площадок Москвы.

Оркестр Мариинского театра, под руководством Валерия Гергиева, является одним из ведущих музыкальных коллективов не только в России, но и во всем мире. Его исполнения всегда отличаются высочайшим профессионализмом и эмоциональной глубиной. Вместе с ними на сцене выступит виртуозный пианист Денис Мацуев, чье мастерство и талант уже давно завоевали признание публики.

Концертное зал Зарядье, расположенный в самом сердце Москвы, является идеальным местом для проведения такого мероприятия. Современный зал с прекрасной акустикой и комфортными условиями позволит вам насладиться музыкой в полной мере. Благодаря удобству и безопасности покупки билетов через наш сайт, вы сможете без лишних хлопот приобрести билеты на концерт оркестра Мариинского театра, Дениса Мацуева и дирижера Валерия Гергиева и быть уверенными в их подлинности.

Мы приглашаем вас окунуться в мир классической музыки и насладиться великолепными произведениями, исполненными оркестром Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева и Денисом Мацуевым. Это уникальное событие, которое нельзя упустить.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+