Билеты на Перформативный концерт «Русский Восток»

КЗ Зарядье15 мая 202319:00Народная песня12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальный перформативный концерт «Русский Восток» от Наны Татишвили и Нарека Геворгяна пройдет 15 мая в КЗ Зарядье и обещает быть ярким и незабываемым. Проект представляет собой увлекательное исследование влияния Востока на русскую культуру, которое преобразуется в уникальный перформанс на стыке жанров и культур.

В представлении мы услышим 7 произведений русских композиторов, посвященных восточным героям и самому Востоку, а также 7 избранных текстов, которые будут исполнены Наной Татишвили. Перформанс объединяет музыку, танец и изобразительное искусство, что позволяет зрителю увидеть тонкие связи, параллели и самобытность самых разных культур.

В «Русском Востоке» также будет представлена персональная графическая выставка Наны Татишвили, посвященная проекту. Кроме того, мы увидим аутентичные пластические номера, созданные специально для проекта, от самобытной танцовщицы и хореографа Дианы Гаршиной.

Проект проводится при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив, что гарантирует высокое качество и профессионализм представления. Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу, созданную музыкой, танцем и изобразительным искусством на стыке культур. Приобретайте билеты на концерт уже сегодня!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+