Билеты на спектакль «Кентервильское привидение»

КЗ Зарядье03 мар. 18:00Музыкальная сказка6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Кентервильское привидение» в КЗ Зарядье - это уникальное и захватывающее событие, которое привлекает внимание как любителей театра, так и тех, кто хочет провести время семьей или друзьями. По мотивам классического произведения Оскара Уайльда, спектакль рассказывает историю Привидения, которое уже несколько веков пугает жителей поместья Кентервиль.

Главные герои - семья Оутисов, которая только что переехала в поместье. Здесь они сталкиваются с уникальными явлениями и ужасами, вызванными Привидением. Супруги Оутисы забавляются и высмеивают Привидение, в то время как их дети начинают охоту на него. Но только старшая дочь, Вирджиния, проявляет сострадание и желает разгадать тайну Привидения, чтобы изменить его судьбу.

Спектакль «Кентервильское привидение» в КЗ Зарядье - это уникальное сочетание юмора, драмы и загадки. История о том, как великодушие и сострадание могут изменить судьбу Призрака и оказаться ключом к его спасению.

Теперь, чтобы купить билеты на спектакль «Кентервильское привидение» в КЗ Зарядье, вам необходимо всего лишь обратиться к нам. Мы предлагаем удобное и легкое онлайн-бронирование, которое поможет вам быстро и просто получить доступ к просмотру «Кентервильского привидения». Просто посетите наш сайт и выберите удобные для вас дату и время. Наш сервис обеспечит вас надежной и удобной покупкой билетов, позволяя вам насладиться спектаклем без лишних хлопот.

Спектакль «Кентервильское привидение» в КЗ Зарядье - это беспрецедентная возможность окунуться в мир загадок и истории, исполненный талантливыми актерами и великолепными эффектами. Не упустите шанс забронировать билеты сейчас и отправиться в удивительное приключение, которое оставит вам незабываемые впечатления.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+