Билеты на концерт Владимира Хомякова и Игоря Паращука

КЗ Зарядье19 мая 12:00Классика6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на уникальный концерт Владимира Хомякова и Игоря Паращука, который состоится в КЗ Зарядье. Владимир Хомяков – известный органист, органный мастер Зала камерной и органной музыки «Родина» города Челябинска. Он является народным артистом Российской Федерации и солистом Челябинской государственной филармонии. Игорь Паращук – талантливый саксофонист, который виртуозно сочетает академический жанр и джазовое исполнение. Он является лауреатом международных конкурсов и доцентом Уральской консерватории.

Концерт пройдет на площадке КЗ Зарядье, которая славится своим уникальным акустическим звучанием и комфортными условиями для зрителей. Здесь вы сможете насладиться высоким качеством звука и уютной атмосферой, которая позволит полностью погрузиться в музыку.

Мы предлагаем вам удобный и безопасный способ приобретения билетов на нашем сайте. Покупка билетов через нашу платформу гарантирует вам надежность и защиту ваших личных данных. Покупайте билеты на концерт Владимира Хомякова и Игоря Паращука уже сейчас и получите возможность насладиться неповторимым исполнением этих талантливых музыкантов.

Купить билеты на концерт Владимира Хомякова и Игоря Паращука в КЗ Зарядье вы можете на нашем сайте. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+