Билеты на концерт «ОпераМарафон. С.В. Рахманинов «Франческа да Римини»

КЗ Зарядье19 нояб. 202319:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 ноября в КЗ Зарядье представляет свой новый проект — Концерт «ОпераМарафон. С.В. Рахманинов «Франческа да Римини». Это уникальное событие для всех любителей оперы, которые хотят окунуться в атмосферу абсолютно нового произведения.

В этом удивительном концерте публика сможет насладиться исполнением Московского государственного симфонического оркестра и Академического Большого хора «Мастера хорового пения». Данный проект предложит зрителям уникальную возможность полностью погрузиться в мир оперы и ощутить каждую ноту, играемую и поются на сцене.

«Франческа да Римини» — это история, основанная на драматическом эпизоде пятой песни «Ада» из «Божественной комедии» Данте Алигьери. Это трогательная история Франчески, которая погибла за свою любовь. Именно ее образ привлек внимание композитора С.В. Рахманинова. В его опере оживает классическая история, наполненная глубоким смыслом и эмоциональностью.

Не упустите возможность насладиться изяществом теноров Хачатура Бадаляна и Арсения Яковлева, а также потрясающими голосами Гелены Гаскаровой и Николая Казанского в ролях Франчески и Ланчотто соответственно. Режиссер Андрей Стешец создаст неповторимую постановку, которая запомнится каждому зрителю надолго.

Приобретение билетов на Концерт «ОпераМарафон. С.В. Рахманинов «Франческа да Римини» 19 ноября в КЗ Зарядье доступно сейчас. Посетите наш сайт, чтобы узнать подробности и забронировать места. Не упустите возможность окунуться в захватывающий и уникальный мир оперы, который ожидает вас!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Хор Московского Данилова монастыря

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

6+

18+

Опера

Петер Конвичный «Таис»

КЗ Зарядье

23втр, 19:00апр

18+

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+