Билеты на спектакль «Признак оперы»

КЗ Зарядье08 мар. 13:00Опера6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Признак оперы» в КЗ Зарядье — это настоящая сокровищница для ценителей оперы и театрального искусства. Режиссер-постановщик Алексей Шашилов вместе с талантливыми художниками-постановщиками Елизаветой Хломовой, Ольгой Овтиной и Ольгой Петровской создали уникальную атмосферу, где величие оперных сюжетов оживает и завораживает зрителей.

Что может быть интереснее, чем пройти увлекательное путешествие по самым известным оперным сюжетам? Спектакль «Признак оперы» предлагает именно это. Знакомые истории, такие как «Волшебная флейта» Моцарта, «Иван Сусанин» Глинки, «Орфей и Эвридика» Глюка и «Кармен» Бизе, приобретают новое звучание и неожиданные повороты. Артисты, совершенно обаятельные и профессионально исполненные, переносят зрителей в мир историй, где эмоции переполняют каждую сцену.

Спектакль поражает не только своими актерскими выступлениями, но и использованием техники теневого театра. Отличающиеся стили, созданные художниками, обладают неповторимым очарованием. Вы будете зачарованы и увлечены, проникнувшись атмосферой каждого сюжета. И как только вы поймаете себя на мысли, что уже скоро это закончится, непременно захочется еще.

Интригующая идея спектакля принадлежит Илье Эпельбауму. Он сумел объединить в одном представлении все преимущества оперы, театра и техники теневого театра. «Признак оперы» — это настоящая сокровищница для тех, кто жаждет неповторимых впечатлений и удовольствия.

Купить билеты на Спектакль «Признак оперы» в КЗ Зарядье очень легко и быстро. Посетите наш сайт и оформите заказ онлайн. У нас вы найдете всю необходимую информацию о предстоящем мероприятии, схему зала и возможности выбора мест. Не упустите возможность окунуться в мир оперы, где каждая нота и движение будут наполнены эмоциями и гармонией.

Не упустите шанс стать частью волшебного мира оперы. Приобретайте билеты на Спектакль «Признак оперы» в КЗ Зарядье уже сейчас на нашем сайте и погрузитесь в незабываемое приключение. Уникальные интерпретации известных сюжетов, талантливые художники и актеры, а также увлекательная атмосфера гарантируют, что вы останетесь довольны и с удовольствием будете вспоминать это незабываемое шоу еще долгое время.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Виртуозы Москвы. Иван Никифорчин

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Йорн Бойзен и Сергей Фильченко

КЗ Зарядье

24срд, 19:00апр

6+

6+

Классика

Петр Лаул

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Оркестр Pratum Integrum «Страсти по Марку. Бах»

КЗ Зарядье

25чтв, 19:00апр

6+