Билеты на концерт симфонического оркестра Мариинского театра, Валерий Гергиев

КЗ Зарядье12 мар. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством дирижера Валерия Гергиева состоится в Концертном зале Зарядье. Это событие представляет собой уникальную возможность насладиться выступлением одного из старейших оркестров в России.

Симфонический оркестр Мариинского театра имеет богатую историю, начиная с XVIII и XIX веков, когда он был оркестром Санкт-Петербургской Императорской оперы. В настоящее время оркестр регулярно выступает не только с театральными постановками, но и с симфоническими концертами, завоевывая признание музыкальной общественности.

Валерий Гергиев, художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра, выступит в качестве дирижера на этом концерте. Гергиев является известным и признанным дирижером, получившим множество наград и званий за свои выдающиеся достижения в музыкальной сфере.

Концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева в Концертном зале Зарядье представит зрителям уникальную возможность насладиться высококлассным исполнением музыкальных произведений. Площадка Концертного зала Зарядье известна своим комфортным и современным оборудованием, что обеспечивает отличное звучание и незабываемые впечатления от концерта.

Купить билеты на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, дирижером которого будет Валерий Гергиев, в Концертном зале Зарядье можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, чтобы вы могли насладиться этим уникальным музыкальным событием. Не упустите возможность посетить этот концерт и окунуться в мир прекрасной музыки.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+