Патриарший хор Кафедрального собора Святой Троицы в Тбилиси

КЗ Зарядье16 дек. 202119:00Хор6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Концертный зал «Зарядье» города Москвы приглашает всех его гостей, а также жителей на выступление тбилисского Патриаршего хора Кафедрального собора Святой Троицы.

Патриарший тбилисский хор был создан еще в конце прошлого столетия, в 1998-ом году, и за годы своего существования получил право именоваться культурным достоянием нематериальной культуры человечества. На сегодняшний день хор является духовным символом Грузии. Его репертуар разнообразен. Певцы исполняют многоголосные грузинские духовные песнопения, а также колоритную народную песню. Исполняет хор также духовные произведения современных композиторов.

В составе хора 60-т исполнителей, которые обладают уникальными музыкальными данными. Каждый из них неповторим. Это и делает хор таким популярным. Руководит музыкальным объединением Симон Джангулашвили.

Этнические переливы и глубина духовных песнопений перенесут вас в совершенно иной мир, который подарит вам массу незабываемым впечатлений и эмоций. Скорее купите билеты на концерт в исполнении тбилисского Патриаршего хора Кафедрального собора Святой Троицы и насладитесь происходящим на сцене! Ждём вас у нас!

Ближайшие мероприятия

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+

6+

Классика

Рустам Комачков и Алексей Гориболь

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

НФОР, дирижёр – Арсентий Ткаченко

КЗ Зарядье

20суб, 19:00апр

6+