Волшебный оркестр. Музыкальная сказка

КЗ Зарядье21 сент. 201918:00Детский спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2, 3 и 4 января 2021 года в Московском концертном зале «Зарядье» пройдет новогодняя музыкальная сказка «Волшебный оркестр».

Трижды в день актеры мастерской выпускницы ГИТИСа Арины Мороз будут создавать для детей и их родителей сказку наяву. Каждый зритель на входе получит волшебную светящуюся палочку, с помощью которой можно будет управлять музыкальными инструментами и даже оживить игрушки. «Волшебный оркестр» - это не просто концерт, здесь воедино сольются спектакль и произведения в исполнении симфонического оркестра. Прекрасным дополнением представления станут авторские механические куклы и запоминающиеся костюмы. Техническая оснащенность концертного зала «Зарядье» позволяет сделать представление действительно волшебным.

Новогодний сюжет сказки будет сопровождаться красивой музыкой в исполнении Симфонического оркестра под управлением Ивана Рудина. Благодаря мастерству актером и прекрасно продуманному сценарию «Волшебный оркестр» каждому даст возможность почувствовать себя магом. Ведущим на празднике чудес станет известный телеведущий и музыкальный критик Артем Варгафтик.

Не упустите возможность прикоснуться к сказке, волшебству и новогодним чудесам, подарив своим детям незабываемые впечатления и яркие эмоции!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+