Билеты на концерт стипендиатов МБФ Владимира Спивакова

КЗ Зарядье07 апр. 13:00Классика0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт стипендиатов МБФ Владимира Спивакова в КЗ Зарядье – это событие, которое объединяет музыкантов, ценителей искусства и всех, кто хочет провести вечер в атмосфере великой музыки.

На протяжении уже четверти века Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова помогает молодым талантливым музыкантам в их творческом пути. Стипендиаты Фонда получают возможность участия в конкурсах и фестивалях, выступают на лучших сценах страны, обучаются у признанных мастеров и вместе с ними создают неповторимые музыкальные произведения.

Концерт стипендиатов МБФ Владимира Спивакова в КЗ Зарядье – это особое событие, которое призвано подарить зрителям незабываемые эмоции от прослушивания выдающихся молодых музыкантов. Большой концертный зал Зарядье, с его уникальной акустикой и прекрасной атмосферой, станет прекрасным фоном для исполнения классических произведений и новых музыкальных открытий.

Купить билеты на этот концерт можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Вы сможете выбрать удобное место в зале, оплатить билеты без необходимости стоять в очереди. Наш сайт предлагает удобный интерфейс и отличный сервис, гарантируя вам комфортный процесс покупки.

Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки и поддержать молодых талантов. Приходите на Концерт Стипендиатов МБФ Владимира Спивакова в КЗ Зарядье и откройте для себя магию и изумительность музыкальных произведений. Пусть этот вечер станет для вас настоящим волшебством и оставит незабываемые впечатления. Сделайте подарок себе – купите билеты на нашем сайте прямо сейчас.

Ближайшие мероприятия

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+

6+

Ансамбль

Тетрактис

КЗ Зарядье

28вск, 19:00апр

6+