Билеты на концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, Дирижёр - Валерий Гергиев, Денис Мацуев, фортепиано

КЗ Зарядье13 фев. 19:00Оркестр12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие друзья! Если вы являетесь ценителем классической музыки и ищете прекрасное музыкальное событие, то вы не можете пропустить Концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, который состоится 13 февраля в зале КЗ Зарядье. Главными исполнителями вечера будут талантливый дирижёр Валерий Гергиев и виртуозный пианист Денис Мацуев. 

Шедевры классической музыки оживут в исполнении солистов и оркестра, создавая неповторимую атмосферу, которая заставит вас забыть о повседневных заботах и погрузиться в мир прекрасного. Вы почувствуете, как каждая нота проникает в вашу душу, принося радость и волнение.

Концерт состоится в просторном и современном концертном зале КЗ Зарядье, который славится своим прекрасным звуком и комфортом. Вы сможете полностью погрузиться в музыку, наслаждаясь прекрасным видом на Москву. Великолепная акустика и уютная атмосфера сделают ваше пребывание в зале незабываемым.

Не упустите возможность насладиться неповторимым концертом Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева, а также выступлением известного пианиста Дениса Мацуева. Они создадут музыкальное произведение, которое запомнится вам на всю жизнь. Приходите и окунитесь в мир великой музыки!

Ждем вас на концерте, который пройдет 13 февраля в зале КЗ Зарядье. Покупайте билеты прямо сейчас, чтобы быть уверенными в вашем месте!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+