Билеты на концерт Мариам Мерабовой и Джаз-оркестра Республики Татарстан

КЗ Зарядье09 фев. 19:00Джаз и блюз6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Билеты на ожидаемый концерт Мариам Мерабовой и Джаз-оркестра Республики Татарстан в КЗ Зарядье теперь можно приобрести удобно, быстро и легко на нашем сайте. Это мероприятие объединяет известную певицу Мариам Мерабову и Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан, который является одним из ведущих профессиональных джазовых коллективов в России.

Мариам Мерабова, известная как советская, армянская и российская певица, автор песен, композитор и актриса, пришла к широкой популярности благодаря своим ярким выступлениям в шоу "Голос" и "Три аккорда". За свою карьеру она завоевала сердца многих поклонников своим безупречным вокалом и талантом.

Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан, достойный преемник лучших традиций Оркестра Олега Лундстрема и мирового оркестрового джазового исполнительства, поразит вас своим профессионализмом и исполнительским мастерством. Он продолжает традиции оркестров Каунта Бейси, Гленна Миллера и других выдающихся коллективов.

Купить билеты на концерт Мариам Мерабовой и Джаз-оркестра Республики Татарстан 9 февраля в КЗ Зарядье на нашем сайте - это отличная возможность быть частью этого незабываемого музыкального события. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу нашего сайта, покупка билетов становится удобной и быстрой процедурой.

Не упустите шанс оказаться в мире потрясающей музыки и ничем не ограничивайте себя в возможности приобрести билеты на ожидаемый концерт. Заказ билетов на нашем сайте - это простой и удобный способ стать частью выдающегося музыкального события. Обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому рекомендуем сделать покупку заранее, чтобы не оказаться без возможности посетить это уникальное мероприятие.

Концерт Мариам Мерабовой и Джаз-оркестра Республики Татарстан в КЗ Зарядье обещает стать настоящим подарком для любителей качественной и запоминающейся музыки. Покупка билетов на нашем сайте - это быстро, легко и удобно. Присоединяйтесь к тем, кто уже успел оценить этот бриллиантовый союз таланта Мариам Мерабовой и профессионализма Филармонического джаз-оркестра Республики Татарстан.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+