Билеты на концерт ГАСО России им. Е.Ф. Светланова, Дениса Мацуева (фортепиано) и Ивана Никифорчина (дирижер)

КЗ Зарядье31 янв. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт ГАСО России им. Е.Ф. Светланова, Д. Мацуев (фортепиано), И. Никифорчин (дирижер) состоится 31 января в концертном зале Зарядье. Это мероприятие представит композиции великих музыкантов и прозвучит в исполнении самых талантливых музыкантов России.

На концерте Денис Мацуев выступит в роли фортепианиста, показав всю мощь своего мастерства. Музыкант, чье имя прочно связано с русской фортепианной школой, завоевал мировое признание после победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского. Сейчас его талант радует слушателей в самых престижных залах мира, и он с гордостью представляет Россию за ее пределами.

Симфонический оркестр ГАСО России имени Е.Ф. Светланова является сокровищем русской музыкальной культуры. Он был основан десятилетия назад и сохранил свою уникальность и высокий уровень исполнительского искусства на протяжении многих лет. Коллективу было присвоено имя Е. Ф. Светланова, что говорит о его значимости и значении в музыкальном мире.

Дирижер И. Никифорчин будет руководить оркестром во время этого концерта. Его имя также знакомо любителям музыки и профессионалам. Он работает со многими известными симфоническими оркестрами и является участником международных фестивалей. Его талантом и профессионализмом можно наслаждаться на этом концерте.

Если вы заинтересованы в посещении этого события, вы можете легко и быстро купить билеты онлайн. Они доступны на нашем сайте, где вы можете сделать заказ всего за несколько кликов. Используйте наше удобное и надежное онлайн-бронирование, чтобы забронировать свое место и насладиться этим прекрасным концертом.

Концерт ГАСО России им. Е.Ф. Светланова, Д. Мацуев (фортепиано), И. Никифорчин (дирижер) 31 января в КЗ Зарядье - это событие, которое стоит посетить. Билеты можно приобрести онлайн, на нашем сайте. Наслаждайтесь музыкой в превосходном исполнении и проведите незабываемый вечер в компании великих музыкантов.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

МГАСО. Дирижёр - Димитрис Ботинис

КЗ Зарядье

26птн, 20:00апр

6+

6+

Классика

Органный концерт Эудженио Мария Фаджиани

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Русское наследие. Полина Шамаева, Мария Оселкова

КЗ Зарядье

27суб, 19:00апр

6+

6+

Классика

Концерт солистов МГАСО

КЗ Зарядье

28вск, 15:00апр

6+