Билеты на концерт Дмитрия Корчака и Российского национального оркестра

КЗ Зарядье07 фев. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Один из самых ярких музыкальных и сценических дуэтов страны, Дмитрий Корчак и Павел Небольсин, готовятся поразить своих поклонников невероятным шоу 7 февраля в КЗ Зарядье! Это событие нельзя пропустить, ведь здесь каждая нота вибрирует душой и переносит нас в мир красивой музыки и глубоких эмоций.

Подарите себе вечер, наполненный яркими и незабываемыми исполнениями в самом престижном концертном зале столицы. Дмитрий Корчак и Павел Небольсин представят свои самые популярные хиты, а также специально подготовленные номера, которые поразят вас своей красотой и неординарностью.

Купить билеты на этот феерический концерт можно онлайн всего в несколько кликов. Забудьте о долгих очередях и ожидании. Быстро, легко и просто - всё, что вам нужно, чтобы стать частью этого незабываемого музыкального события. Не упустите возможность окунуться в атмосферу любви, страсти и настоящего таланта.

Искушенные и ценители качественной музыки давно уже называют этот дуэт самым ярким открытием последних лет. Уникальное исполнение, неповторимый стиль и искренняя энергетика каждого номера заставляют сердца трепетать и души вздрагивать. Они просто созданы для сцены, чтобы поражать зрителей своими талантами и жизненной силой.

Приглашаем вас купить билеты на концерт Дмитрия Корчака и Павла Небольсина 7 февраля в КЗ Зарядье на нашем сайте. Это будет необычайно красивое и неповторимое мероприятие, которое запомнится вам на долгие годы. Почувствуйте музыку, которая коснется каждой вашей души и приведет к точке баланса эмоций. Успейте стать свидетелями этого потрясающего представления!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+