Билеты на концерт «Оркестр Musica Viva: Александр Рудин (дирижёр), Равиль Ислямов (скрипка)»

КЗ Зарядье23 янв. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Оркестр Musica Viva. Александр Рудин (дирижёр). Равиль Ислямов (скрипка)» в КЗ Зарядье — это музыкальное событие, которое невозможно пропустить. Musica Viva, один из самых универсальных оркестров нашего времени, представит самые яркие и производные произведения от мастеров классической музыки.

В программе концерта оркестра вы заметите множество редких музыкальных шедевров, которые идеально переданы в оригинальной интерпретации коллектива. Musica Viva превращает исполнение музыки в искусство, максимально приближаясь к первозданной красоте произведений и открывая новые музыкальные горизонты.

Одним из выдающихся артистов, которые выступят на концерте, будет Александр Израилевич Рудин — российский виолончелист, пианист, дирижёр и художественный руководитель академического камерного оркестра «Musica Viva». Его музыкальный талант и профессионализм принесли ему заслуженное звание Народного артиста России.

Также вы услышите выступление Равиля Фаридовича Ислямова — талантливого российского скрипача и композитора, солиста Санкт-Петербургского Дома музыки. Его исполнение скрипичных произведений наполнено глубиной и эмоциональностью.

Чтобы купить билеты на концерт «Оркестр Musica Viva. Александр Рудин (дирижёр). Равиль Ислямов (скрипка)» в КЗ Зарядье, вы можете обратиться к нам, онлайн, быстро и легко. На нашем сайте вы сможете приобрести билеты без лишних хлопот и ожидания. Гарантируем вам простое и удобное оформление заказа.

Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки вместе с Musica Viva и выдающимися музыкантами Александром Рудиным и Равилем Ислямовым. Это событие обещает быть незабываемым и подарит вам массу удовольствия. Покупайте билеты на нашем сайте прямо сейчас и наслаждайтесь шедеврами мировой классической музыки.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+