Билеты на фестиваль «ArsLonga». Солисты МГСО

КЗ Зарядье15 нояб. 202319:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Фестиваль «ArsLonga» снова возвращается! Это значимое событие, которое превратится в незабываемую встречу с творчеством искусства. Добро пожаловать на одно из самых престижных музыкальных событий сезона!

На Фестивале «ArsLonga» 15 ноября в КЗ Зарядье вас ждут непревзойденные выступления Московского государственного симфонического оркестра (МГСО). Не пропустите возможность окунуться в мир уникальных звуков и глубину музыкальных произведений!

В программе прозвучит Мендельсон - его удивительный Струнный квартет №2 ля минор, op. 13. Это произведение возведет вас в восторг своей гармонией и мощностью музыкального изыска. Кроме того, музыкальные импровизации Моцарта не оставят вас равнодушными. Вас ожидает квинтет для кларнета и струнных ля мажор «Stadler», KV 581. Великолепная игра с богатством звучания и эмоциональной глубиной просто захватит ваше воображение.

Важно отметить, что в программе могут произойти некоторые изменения. Квартет «MusicaCordis» - это талантливые и захватывающие музыканты, которые создадут неповторимую атмосферу на церемонии открытия фестиваля.

Если вы хотите оказаться в зале и насладиться выступлениями талантливых музыкантов, необходимо приобрести билеты на Фестиваль «ArsLonga» солистов МГСО 15 ноября в Концертном зале Зарядье. Для вашего удобства мы предлагаем возможность приобрести билеты онлайн. Просто посетите наш сайт и получите возможность быстро и легко приобрести билеты на данное мероприятие.

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+