Томский симфонический оркестр. Дирижёр – Михаил Грановский. Андрей Гугнин, фортепиано

КЗ Зарядье10 нояб. 202119:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

Концерт перенесён на 10 ноября 2021 года.

Концертный зал «Зарядье» анонсирует концерт Томского симфонического оркестра. Он пройдет на сцене Большого зала 10 ноября 2021-го года в 19:00 по московскому времени. Возрастной ценз 6+.

Томский оркестр Томский симфонический постоянно сотрудничает с лучшими российскими исполнителями наших дней, в числе которых – Денис Мацуев, Борис Березовский, Вадим Репин, Сергей Догадин, Алена Баева, Александр Рамм. В программе композиции выдающихся классиков: Сергея Васильевича Рахманинова «Концерт для фортепиано с оркестром №3», «Шехеразада», симфоническая сюита Николая Андреевича Римского-Корсакова, «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь» Александра Порфирьевича Бородина. Дирижер - Михаил Грановский, фортепиано – Андрей Гугнин.

Купить билеты на концерт вы сможете на нашем сайте, даже тогда, когда в кассах театра их нет. Наш ресурс всегда готов предоставить только официальные билеты с 100% гарантией. Для бронирования и покупки билетов используйте онлайн кассы, это удобно, практично и очень быстро, к тому же, исчезает потребность лично отправляться в кассу театра. Самостоятельно подберите комфортные вам места с помощью электронного плана зала. Один клик и билеты у вас без каких-либо проблем!

Ближайшие мероприятия

6+

Хор

Николай Азаров «Мастера хорового пения»

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Оркестр

РНО. Дирижер - Александр Соловьев

КЗ Зарядье

29птн, 19:00мар

6+

6+

Классика

К 180-летию Римского-Корсакова

КЗ Зарядье

30суб, 19:00мар

6+

6+

Классика

Александр Фисейский

КЗ Зарядье

31вск, 12:00мар

6+