Билеты на гала-спектакль «Приношение Дягилеву»

КЗ Зарядье04 мар. 19:00Балет6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Гала-спектакль «Приношение Дягилеву» в КЗ Зарядье - это уникальное событие, которое вызывает неудержимое желание участвовать в нем. В это великолепное выступление будут включены номера из самых знаменитых балетов, созданных специально для «Русских сезонов», а также оммажи, специально подготовленные для этого вечера, при участии самых ярких и талантливых звезд российской балетной сцены.

Если вы еще не успели приобрести билеты, не беспокойтесь - все можно сделать онлайн, быстро, легко и просто. На нашем сайте вы найдете все необходимые сведения и сможете приобрести билеты в удобное для вас время. Мы гарантируем вам простоту и удобство процесса покупки, наш сайт создан с учетом всех требований современных технологий, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт.

Главное не упустите возможность стать частью этого незабываемого события. Откройте для себя мир элегантности и красоты балетной искусства, исполненного наивысшим профессионализмом. Посетите такое выдающееся и блестящее мероприятие, которое оставит в вашей памяти незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Итак, друзья, купить билеты на Гала-спектакль «Приношение Дягилеву» в КЗ Зарядье на нашем сайте удобно, быстро, легко и просто. Не упустите эту возможность погрузиться в мир великого искусства и раскрыть свои эстетические ощущения на полную мощность. Мы ждем вас на нашем сайте и гарантируем ваше удовлетворение от посещения этого незабываемого спектакля.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

РНО, дирижёр - Александр Рудин

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Классика

Иван Наборщиков, Константин Хачикян и Иван Сендецкий

КЗ Зарядье

19птн, 19:00апр

6+

6+

Детский концерт

Дядюшка Фагот

КЗ Зарядье

20суб, 12:00апр

6+

6+

Детский концерт

Арфа и Хрустальная принцесса

КЗ Зарядье

20суб, 15:00апр

6+